ОМЕГА-Климат

Инженерные системы под ключ

 

Вентиляция • Кондиционирование • Электроснабжение

Отопление • Водоснабжение • Канализация • Автоматизация

Главная > О нас > Отзывы > О нашей фирме

   Здесь вы можете оставить свой отзыв о нашей работе. Для этого, пожалуйста, заполните поля ниже и нажмите кнопку отправить.

   Мы работаем для вас, поэтому уделяем большое внимание всем вашим замечаниям и пожеланиям! Благодарим за оставленный комментарий!

Отзывы от клиентов

Здравствуйте! Мы звонили и не дозвонились, у вас работает телефон? посмотрите презентацию и ждем от вас ответа. Спасибо https://allmeterback.ru/
Анастасия (google)

Таможенный агент Азия-Трейдинг осуществляет прямые закупки товаров в странах Азии, Китай, Япония и Корея. Организовывает доставку товаров от двери до двери с последующим проведением таможенной очистки во Владивостоке. Минимальные сроки поставки товара в любой регион России при минимальных ценах. Поставки товаров осуществляются от любого производителя, предварительно проводим анализ и расчет стоимости товара на Вашем складе.
MSCfep (Азия-Трейдинг)

Менеджеры транспортно-логистической компании "Азия-Трейдинг" помогут провести переговоры с любой фабрикой в Китае для заключения внешнеторговых контрактов на производство товаров, также организовать доставку от двери до двери с проведением всех таможенных формальностей.
MSCfep (Азия-Трейдинг)

Таможенная компания "Азия-Трейдинг" успешно осуществляет свою деятельность на внешнеторговом рынке по поставкам товаров из Китая, Кореи и Японии. Мы напрямую осуществляем международную поставку товаров и таможенное оформление в городе Владивосток и всегда готовы предложить своим клиентам оптимальные решения.
MSCfep (google)

Важно! Здравствуйте! Это ссылка на приглашение на антикризисный вебинар, смотрите, это может помочь lumneden.ru
Валерия (google)

Здравствуйте! Приглашаю вас на мероприятие моего друга по маркетингу, продажи без бюджета, мероприятие БЕСПЛАТНОЕ ))
https://colejenest.ru/
Валерия (google)

Здравствуйте! Хотим узнать ваше мнение по поводу новой технологии, посмотрите пожалуйста презентацию https://meneter.ru/
Владимир (google)

Здравствуйте! Как и договаривались высылаю вам презентацию: http://forziner.ru
Владимир (google)

Здравствуйте! Общались на прошлой неделе, ждем от вас решения http://teamixerd.ru
Анастасия (google)

Добрый день! Как и договаривались, высылаю вам презентацию http://parafexet.ru/
Виктория (google)

1 | 2 |

Оставить отзыв

ФИО:

Компания:

Отзыв: